Я октивировала карту Банка, которую мне прислали по почте
Я октивировала карту Банка, которую мне прислали по почте, не разу в течении трех лет не просрочив платеж с моей задолжности убралась сумма 7 тыс. руб., первоночально было взято 40 тыс. руб. Возможно ли судиться с банком?
Во-первых, вопрос не совсем понятен. Во-вторых, при отсутствии заключенного с банком письменного договора кредитования вряд ли может идти речь о вашей обязанности выплачивать банку проценты за пользование этими деньгами ( и т.д.). Лучше всего вам получить консультацию очно, поскольку изучение имеющихся у вас документов может подсказать кардинальный выход из данного положения