Как продать автомобиль, если на него наложен запрет на регистрацию?

Купили автомобиль год назад по договору купли продаже через пару дней поставили на учёт и получили новые номера прошёл год решили продать оказалось наложен запрет на регистрацию что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорее всего, запрет наложен судебными приставами по причине наличия неуплаченной задолженности. Обратитесь в Ваш территориальный отдел ФССП для уточнения данного вопроса.

Благодарю Вас за полезную консультацию!