Проблемы с участком наследственной дачи - что делать в данной ситуации?
Конечно, надо бороться. А какие документы у Вас есть на участок? Вы говорите, что оплачивали межевание. Межевание чего: своего участка или СТ? Чем закончилось межевание, какие-то бумаги на руках есть?
Для начала потребуйте Устав СТ, и прочитайте порядок исключения членов из СТ. Также есть Федеральный закон "О садоводческих товариществах". Там определены права и обязанности как членов СТ, так и его органов управления. Думаю, шансы у Вас есть, только не затягивайте оспаривание продажи Вашего участка, т.к. существует ограниченный срок для признания договора недействительным.
Необходимо обратиться в суд с иском к СНТ о взыскании компенсации за ваш участок. Скорее всего, договор купли-продажи оспорить будет трудно, поскольку вас (предполагаю) исключили из членов СНТ за неуплату членских взносов.