Как отменить решение по алиментам и забрать детей в саратовской области?
Я живу в саратовской области. Прошлом году в мае месяце от меня уехала супруга с 3 мя маленькими детьми к своим родителям в дагестан без моего разрешения и без моего ведома пока меня не было дома! (тесть приехал и забрал) в январе 15 года она подала на алименты в твердой сумме 6 тыс на ребенка в итоге 18 тыс. р. месяц. Я шас устроился на работу. Детей не дают вобще! В суд не пригласили и не уведомили. В суде дали ложные показания как будто я их отправил и перестал обшаться, и что я являюсь предпринимателем кой я не являюсь ни как! посоветуйте как отменить решение по алиментам и забрать детей или хотя бы поделить детей?
Лучший ответ
Иск в суд об определении места жительства детей, а после этого заявление на перерасчет алиментов