Сбил велосипедиста штраф.
В зависимости от тяжести вреда здоровью, либо уголовное преследование (если тяжкий вред здоровью), либо административное производство (если вред здоровью средней тяжести или легкий). В случае с уголовным преследованием грозит до 2-х лет лишения свободы с лишением права управления ТС до 3-х лет.
Со смертельным исходом.
ч.3 ст.264 УК РФ - Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
ч.4 ст.264 - Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Вашу вину еще необходимо будет доказать органам предварительного следствия. Судя по описанным Вами обстоятельствам, есть шанс, что Вы в данном ДТП и не виновны вовсе. Напишите, когда было совершено ДТП (дата)?