Велосипедист в алкогольном опьянении с переломом ноги после ДТП в ночное время в дождь - что грозит виновнику?
Сбил велосипедиста в ночное время в дождь, велосипедист был в алкогольном опьянении и без светоотражателей, ехал по середине правой полосы. У велосипедиста перелом ноги. Что грозит?
Лучший ответ
Зависит от многих факторов. Надо смотреть материалы дела. Но если будет установлена Ваша вина, то будет зависеть от тяжести причиненного вреда, если легкий или средний, то административка по 12.24, а если тяжкий, то 264 УК РФ.
Спасибо за помощь!