Бердск, 13.05.2015, 08:12

Почему в СНТ нельзя прописаться? Председатель говорит, что нужно переименовать в ДНТ.

Вопрос №6819906 из г. Бердск
опубликован 13.05.2015, 08:12
Почему в СНТ нельзя прописаться? Председатель говорит, что нужно переименовать в ДНТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Чтобы оформить регистрацию в СНТ, на земле СХ назначения, если дом признан жилым, Вам придется решать этот вопрос через суд. Проблема будет с ФМС и Администрацией. ФМС потребует адрес, т.е номер дома и улицу. А в администрации, если дадут номер участка и здания, то хорошо. Если нет, то только в суд.

Если нужна будет помощь пишите в личку.

13.05.2015, 08:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уточняю, там есть улица и номер дома и дом стоит

13.05.2015, 08:28

Подавайте заявление в УФМС. Если получите письменный отказ обращайтесь в суд. Такая процедура.

13.05.2015, 08:31