Кроме детского пособия на ребенка в размере 1,650 рублей никаких доходов не имеем.
Сбил пешехода (бабушку 81 года) на расстоянии около 30 метров от пешеходного перехода. Ехал со скоросью примерно 55 км в час. Вызвал скорую и дпс. У пострадавшей перелом бедра. Что меня ожидает? Сам я не работаю, т. к. подлежу призыву в армию и имею ребенка в возрасте 6 месяцев. Кроме детского пособия на ребенка в размере 1,650 рублей никаких доходов не имеем. Живем пока на деньги родителей. Они простые служащие. Могут ли мне выписать штраф и в каком размере?
Уважаемый Денис! Помимо привлечения Вас к административной ответственности еще могут взыскать компенсацию морального вреда и расходы на лечение, так как вред здоровью бабушке был причинен источником повышенной опасности.