Как избежать лишения прав в случае участия в ДТП и получения приглашения от ГИБДД
Разъезжаясь в узком рукаве, зеркалами задели друг друга. Я не почувствовал другого контакта, оглянулся - встречный а/м продолжал движение ну и я продолжил. Протирая грязь на левом крыле (обнаружил 5-и сантимитровый, лёгкий стир верхнего слоя краски (не до грунта). Решил после помывки - заполерую. Через 5 дней увидел в почте сообщение от районного ГИБДД об бъявлении моей а/м в розыск, как скрывшуюся с места ДТП и приглашение в райуправление ГИБДД.
Посоветуйте, что делать, чтобы не лишиться прав.
Лучший ответ
Надо посмотреть материалы по административному делу. Может это клевета. Если нету достаточно доказательств, То и в ДТП вы не участвовали. А может это была авто подстава вообще и вас обманывают. Все зависит от материалов
Вы мне очень помогли, спасибо!