Какие проблемы могут возникнуть у поручителя?

Вопрос №6820787 из г. Сочи
опубликован 13.05.2015, 09:43
Какие проблемы могут возникнуть у поручителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательства перейдут поручителю, а по решению суда они будут солидарно исполнять решение

13.05.2015, 10:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если должник не исполняет обязательство, то все обязательства должника будет исполнять поручитель.

13.05.2015, 09:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может ли мое поручительство повлиять на мои сделки купли-продажи,банковские счета,.......

13.05.2015, 10:01

Безусловно может повлиять, если заемщик не будет выплачивать кредит.

13.05.2015, 10:04

На банковские счета приставы наложат арест если не придоставите данные о том что там кредиты , з.п. или соц.выплаты

13.05.2015, 10:04