Саратов, 18.05.2015, 20:03

Выпустят ли меня за границу с задолженностью в 8000 рублей у ФССП?

Вопрос №6821411 из г. Саратов
опубликован 18.05.2015, 20:03
У меня такой вопрос Недавно наткнулся на сайт фссп и обнаружил что у меня имеется задолженность в размере 8000 рублей. Выпустят ли меня за границу с таким штрафом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,выпустят.

18.05.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Судебный пристав сказал что не выпустят в свзязи с тем что штрафы старые)))но я просто много где натыкался на то что не выпустят если штраф свыше 10000 это правда?

18.05.2015, 20:27

О возбуждении исполнительного производства в отношении вы должны быть надлежаще уведомлены. Имеет значение и за что штрафы.

19.05.2015, 08:19

Штрафы за камеры письма из гибдд не приходили а через какое то время письмо от приставов

19.05.2015, 09:59

Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, то пристав не может самостоятельно ограничить право на выезд. Для этого взыскатель или пристав должен обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд. О чем вас в свою очередь должны уведомить под роспись ( вашу или,возможно, членов семьи совместно проживающих).

19.05.2015, 11:04