Возможно ли обжаловать действие судебного пристава по утере исполнительного листа и восстановлению его в 2012 году, если есть исковая давность?

Исполнительный лист от декабря 2006 г., в 2012 г. исполнит. Лист был утерян судебным приставом, затем восстановлен. Есть ли в данном случае исковая давность? Можно ли это действие обжаловать?
Лучший ответ

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, подайте жалобу на бездействие пристава-исполнителя на имя вышестоящего должностного лица либо в суд.

пока лист находится на исполнении у судебного пристава срок исковой давности приостановлен. Какой именно срок исковой давности вас интересует?