Мною вышеописанные документы были предоставлены 5-го ноября этого года,
В Вашем случае, неустойка будет определяться в порядке ст.395 ГК РФ. На сегодняшний день - это 12% годовых. (т.е. если страховщик не будет производить выплату в течении года, то сумма неустойки составит 12 % от суммы возмещения.)
Прочитайте ещё раз правила страхования. Крайне маловероятно, что по такому риску, как Угон СК производит выплату в течении 5 дней с момента получения от Вас документов, т.к. в данном случае СК должна получить из милиции справку о возбуждении и прекращении уголовного дела по угону, обычный срок между этими двумя событиями - 2 месяца. Скорее всего - именно по истечении этого срока (получении этих документов из милиции) СК обязана в течении 5 дней произвести выплату.