Как решить проблему складирования собачьих отходов у соседей под нашим забором?
Соседи долгое время складывали собачьи фикалии под на ш забор. Покак нас не было дома. А недавно мы увидели что там уже огромное их кол-во. как заставить убрать?
Лучший ответ
Если сможете доказать сей факт, то обратитесь с заявлением к участковому.
Благодарю Вас за полезную консультацию!