Возможно ли отменить через суд договор аренды земельного участка сельхоз. Назначения при множественности лиц на стороне арендодателей, где один из собственников был мертв на момент регистрации сделки?
Можно ли отменить через суд договор аренды земельного участка сельхоз. Назначения при множественности лиц на стороне арендодателей. Земельный участок находится в общедолевой собственности и на момент регистрации как самого права общей долевой собственности, так и договора аренды один из числа собственников на земельный участок был мертв, а сделка была зарегистрирована по выданной до смерти доверенности.
Если договор был заключен представителем на основании доверенности, а доверенное лицо умерло до заключения сделки, то данную сделку могут оспорить наследники умершего.
Если вам нужна будет помощь, обращайтесь по тел. 8 916 067 80 54