Если ограничиться только договором, то как потом участок продавать?
Я хочу купить зем. участок в садоводческом товариществе.
Вопрос: достаточно ли договора купли-продажи, удост. Нотариусом или обязательна регистрация в УФРС?
Как сэкономить деньги? Если ограничиться только договором, то как потом участок продавать? Ведь моё право собственности на этот участок нигде не будет зафиксировано.
Добрый день, Людмила Ивановна!
Договор заключать нужно в обязательном порядке и регистрировать в УФРС тоже, а вот нотариус совсем не обязателен в этом вопросе, можно обойтись и без него и на этом сэкономить.
Удачи.