Проблемы с воспитанием ребенка - как правильно составить жалобу на отсутствующую мать и нарушение прав ребенка в семье
Как правильно написать жалобу, о том, что мать 8 лет не воспитывала своего ребенка, и была прописана в другом городе, где собственно и проживала. Ребенок воспитывается бабушкой и дедушкой, который, когда пьяный мог даже не пускать бабушку с внуком в свою квартиру.
Лучший ответ