Возможные проблемы при сдаче документов на смену собственника квартиры без указания количества комнат
Хочу подарить квартиру, но юрист, которого мы наняли говорит, что в св-ве на собственность и в кадастровом паспорте не указано колво комнат в квартире. Что могут быть проблемы в рег. палате при смене собственника. Я посмотрела в интернете там пишут что колво комнат может быть и не указано. Что это не так важно. Скажите будут ли у нас проблемы при сдаче документов?
Лучший ответ
Добрый день!
Ваш юрист говорит не правильно. В договоре можно не прописывать количество комнат.
Могу помочь с оформлением и регистрацией!
Вы мне очень помогли, спасибо!