Спор за наследство - Как вернуть гараж, находящийся в конфликтной ситуации?
Нужна Ваша помощь! Идет спор за наследство между моей мамой и её братом (моим дядькой). Квартиру поделили поровну, а вот с остальным договориться не могут. Есть дача и гараж. Дядька денег кому-то должен был и мы отдали дачу ему, с условием, что гараж будет наш, а он и дачу продал и гараж хочет продать. Документы на дачу были у нас и под расписку, что они получили документы и продают её были отданы человеку, которому он якобы должен. Дача продана. Гараж в Росреестре не оформлен, это кооператив, кооперативная книжка оформлена на маму. Дядька поменял замки там и продает его. Как нам вернуть гараж?
Дача в собственности? Предупредите председателя кооператива о том что у вас имущественный спор. Нужно готовить исковое заявление в суд.
Нужно обращаться с иском в суд.
Здравствуйте. Звоните, если нужна помощь.