Автомобиль, переданный в аренду мошеннику, был похищен - представляет ли это страховой случай по КАСКО?
Передал ТС в аренду незнакомому человеку, он оказался мошенником и похитил автомобиль, ТС была застрахована по КАСКО. Это страховой случай?
Лучший ответ
Добрый день, будет страховым при условии, что в КАСКО предусмотрено управлении без ограничения лиц, или если человек которому передали указан в КАСКО. Но для признания страховым также требуется возбуждение уголовного дела.
Благодарю Вас за полезную консультацию!