Учет земельного участка при сносе ветхого многоквартирного дома и возможность получения одно- или двухкомнатной квартиры
Я собственник жилья трехкомнатной квартиры 70 м 2,дому 20 лет, но его признали (администрация) ветхим, имеется приватизированный зем, участок, будет ли при сносе дома (многоквартирный) учитываться зем. участок, и могу ли я рассчитывать на одно и двухкомнатную квартиру.
Лучший ответ
Получите равноценную квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!