Спор с другом - возвращение машины и возмещение ущерба
На одной я работаю с приятелем. Он даано разбил машину, а я подрабатываю автослесарем. Мы ещё плюс студенты. Он дал мне машину в начале сентября и ещё 30 тыс, рублей на запчасти, договариваясь, что за работу я у него не возьму. Прошло три месяца, машина не доделана, но запчасти куплены на всю сумму. Он сейчас хочет, чтобы я вернул ему машину, плюс обменял запчасти на 30 тыс. рублей и возместил (как я понял моральный ушерб) в размере 15 тыс. рублей. Так же сначала хотел это дело решать через адвоката.
Как мне быть? И должен ли я выплачивать 15 тыс. рублей?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, какими документами закреплены ваши с приятелем договорные отношения.
Надо разобраться в вашей ситуации, чтобы дать ответ. В частности, какие документы там есть у него