Следствие обнаружило подделку подписи в ПТС - какие последствия для меня после покупки авто через договор купли-продажи?
Кирилл продал (Володи) мне авто по ДКП, через пол года звонит следователь и говорит, что кирилл подделал подпись в ПТС когда покупал у певого хозяина Руслана. Что мне может грозить? -- могут ли забрать, отобрать, конфисковать у меня авто?
Да, у вас изымут этот автомобиль как вещественное доказательство.
Ничего вы добросовестный приобретатель
А если я второй владелец авто?