Подозрение в подделке документов при покупке авто - возможные последствия для Володи и его автомобиля
Кирилл продал мне (Володи) авто по ДКП, через пол года звонит следователь и говорит, что кирилл подделал подпись в ПТС когда покупал у певого хозяина Руслана, и что мне нужно подъехать к следователю, проверить документы и сфотографировать авто (повестку не присылалась, следователь не представился. Что мне может грозить, если не поеду к нему? И могут ли забрать, отобрать, конфисковать у меня авто.
Лучший ответ
авто могут забрать
Вы мне очень помогли, спасибо!