В частном доме, где 2 владельца имеют по 1/2 части собственности, зарегистрировали на 3 года дальних родственников.
В частном доме, где 2 владельца имеют по 1/2 части собственности, зарегистрировали на 3 года дальних родственников. Однако обстоятельства изменились, содержать дом (а они не взимают платы за проживание) собственники не могут и они решили продать дом. Как быть с зарегистрированными до весны 2009 года родственниками. Имеют ли право собственники лишить регистрации досрочно проживающих. Их доме, и предложить найти другое жильё без суда? И какой алгоритм действий в подобной ситуации вообще?
Дальних родственников выселят, обернуться не успеют. Иных алгоритмов нет.