Как оформить бизнес в Узбекистане и России - выбор между ИП и ООО, налоговые обязательства и возможность открытия без личного присутствия
Я живу в Узбекистане, У меня ест несколько бизнес.ru сайты (реклама и партнер программы), у меня есть уже доходы, что мне делать что бы все была законна. Я должен ли открыт ип или ооо? Если должен открыт - у меня гражданство Узбекистане, меня можно открыт в Россию ооо или ип и сколько стоит? Я могу открыт без личного присутствие. Если я окрою фирма в Россию и я живу в Узбекистане у меня ест доход, я должен ли платит налоги за фирма (Россия) и физической лицо (Узбекистане),
Если Вы находитесь в Узбекистане и там работаете, там на месте и регистрируйте свой бизес