Права на квартиру при получении паспорта и прописки сына - влияние приватизации и ситуация с совладельцем
Скажите пожалуйста моему сыну 14 лет, при получении паспорта и прописки какие у него права на квартиру, так-как она приватизирована свекровью в равных долях с сыном и мы в приватизацию не входим, так-как она была сделана еще до нас. я очень переживаю что мы не на что не имеем права.
Лучший ответ
Сын является собственником и вправе распоряжаться свое долей.
Если сын в приватизацию не входил, у него нет права на данную недвижимость.