Омск, 13.05.2015, 21:23

Что делать, если банк сменил название и передал кредит в другую банковскую организацию?

Вопрос №6825926 из г. Омск
опубликован 13.05.2015, 21:23
Мы исправно плот или наш банк соединился с другим поменяли название я плочу как положено но тут банк передает мой кредит в другой банк и просит чтоб я поехал в этот банк заключить договор на свой остаток кредита и получил новые реквизиты куда отплатить а па старым счетам они не принимают посоветуйте как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое возможно при правопреемстве в случае ликвидации прежнего банка.

13.05.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это я понял куда мне отплатить да банка 600км они предлагают ехать за новым договором хотя в старом договори у меня можно получить договор дестанциона

13.05.2015, 21:41

Созвонитесь с новым банком и решите этот вопрос чтобы не ездить туда.

13.05.2015, 21:45