Могу ли я выписать сына из родительской муниципальной квартиры и прописать у мужа после развода.
Нужно уточнить вопрос. Не совсем понятно, является ли сын несовершеннолетним или нет. По общему правилу выписать человека без его согласия возможно только по решению суда. Сделать это может только собственник или наниматель жилого помещения. Прописать в другое жилье может также только собственник или наниматель жилого помещения. Это в общих черта. Для более конкретного ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации.
Желаю удачи.
---нет конечно. без согласия мужа. никто ни вас. ни ребёнка в его квартиру не зарегистрируют.
Несовершеннолетнего ребёнка можете выписать. Прописать муж у себя ребенка, должен будет самостоятельно.