Что же получается, я не имею не какого права на жильё?
Вы имеете право оспорить приватизацию в судебном порядке, т.к. в 1994 году была поправка к закону о приватизации, которая гласит, что несовершеннолетнии приватизируют на равне со всеми остальными.
Принятым дополнением обеспечиваются следующие основные условия: Несовершеннолетним, занимающим жилое помещение, на котором не осталось совместно проживающих членов семьи, предоставлено право его приватизировать через родителей (усыновителей) либо опекунов или попечителей.
Совершение сделок с жилыми помещениями, на которые имеют права несовершеннолетние, проводится только с предварительного разрешения органов опеки и попечительства.
15 лет назад вам было 15 лет и вас могли не включить в приватизацию только если вы были прописаны в другом месте.
Сейчас юридически у вас прав на квартиру нет, т.к. вступить в наследство вы должны были через полгода после смерти отца.
Сейчас вы можете оспорить приватизацию на троих, но это возможно только в том случае, если вы готовы доказать, что узнали о том, что вы не участвовали при приватизации квартиры только сейчас.
Лучше всего вам будет обратиться в кратчайшие сроки к юристу для написания искового заявления по данному вопросу.