Повторная судебная экспертиза транспортного средства после незаконного проведения экспертизы без участия потерпевшего в ДТП
Потерпевший в дтп сделал экспертизу т.с. без моего присутствия и после этого разобрал его. как будет делаться повторная судебная экспертиза транспортного средства?
Добрый день!
В акте осмотра, составленном первоначальной экспертной организацией указаны все повреждения автомобиля потерпевшего, также должны быть фотографии.
Данных материалов обычно вполне достаточно. На основании их, судебный эксперт определит какие повреждения относятся к рассматриваемому ДТП а какие нет и какова стоимость восстановительного ремонта автомобиля.