Исчезновение денег со счета - Как доказать свою невиновность после двухнедельного промежутка?
Я живу в общежитии, нас 5 человек. У 1 парня из комнаты были списаны деньги на мой счёт. Меня в данный момент не было в комнате, ноутбук был включен и было открыто приложение с моим счетом, так как я ожидал поступления денег от родителей. Как он сказал чтобы перевести деньги нужно подтвердить с помощью СМС. Он обратился в банк и ему предоставили счет того что деньги были переведены на мой счёт, всё подтверждено, смс тоже подтвердили. Дело в том что меня в данный момент не было в комнате, но все факты ведут к тому что это сделал я. В общежитии стоят камеры, но запись с этим днем уже отсутствует. Можно ли мне как-то доказать что я этого не делал, прошло 2 недели с момента пропажи.
да верните деньги и конфликт исчерпан - кому и что вы доказывать собрались?
огбратитесь очно к адвокату, необходимо уточнить все обстоятельства дела