Как избежать суда по задолжности за газ и рассрочить погашение долга?
Я приехала не давно работы не было накопилась задолжность за газ в размере 6 тыс. руб. газовая компания подала на меня в суд но явится я не смогу туда так как устроилась на работу и нужно будет выходить. Если я не явлюсь в суд что будет? И как договорится выплатить долг частями?
Лучший ответ
ждите решения суда и подавайте ходатайство на рассрочку оплаты