У меня есть квартира в собственности, в 2006 году вышла замуж и прописала мужа, он достроил мне дачу
У меня есть квартира в собственности, в 2006 году вышла замуж и прописала мужа, он достроил мне дачу, сейчас я с ним развожусь на что он может претендовать?
Лучший ответ
Может в судебном порядке признать дачу, если она находится у Вас в собственности, общим имуществом и, соответственно, подлежащим разделу после расторжении брака, поскольку возводил или заканчивал на ней постройки. Квартира является Вашим личным имуществом и разделу не подлежит.