Красноярск, 14.05.2015, 07:59

Суд по статье 116 часть 1 - Кормящая мать обвиняет подсудимого в толкании и избиении. Три свидетеля подтверждают факты, свидетельство гражданской жены и тещи отрицается

Вопрос №6828554 из г. Красноярск
опубликован 14.05.2015, 07:59
Завтра у меня суд по статья 116 часть 1. Я частный обвинитель. Ситуация: меня толкнул машиной (дабы напугать), а потом ударил по щеке некий гражданин. На тот момент я была кормящей матерью, о чём предупреждала подсудимого до удара. Это подтверждают три моих свидетеля-посторонние люди: один видел как подсудимый толкнул меня машиной и все трое видели, как он меня ударил. С его стороны свидетели гражданская жена (10 лет совместной жизни) и тёща отрицают, что это было. Подскажите, пожалуйста, как правильно мне выступить на прениях. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как есть, так и скажите, не волнуйтесь, суд все выслушает и все учтет (кто кому жена и пр.).

14.05.2015, 08:02

Жена и тёща подсудимого утверждают, что ничего не было! Разве они могут быть объективными?

14.05.2015, 08:10

Судья все оценит потом.... Но жене и теще что-либо говорить запретить нельзя.

14.05.2015, 08:12