Студент 4 курса колледжа обсуждает возможность забрать документы без оплаты обучения и получить справку для работы

Вопрос №6828984 из г. Екатеринбург
опубликован 14.05.2015, 08:40
Учусь в колледже 4 курс, небыл на осенней сессии так как обучался новой профессии. (Заранее об этом договорился с методистом). По этому небыло возможности оплатить сессию. Естественно набралось много долгов, плюс нужно оплатить весь семестр. Решил забрать документы! Есть возможность забрать их не оплачивая обучение? И хотелось бы, чтобы выдали справку подтверждения для работы, не посищая занятия!
Лучший ответ
Рекомендуется

возьмите академический отпуск не надо забирать документы...за год все вопросы порешаете

14.05.2015, 12:51

Документы отдать обязаны, несмотря на наличие долгов.

14.05.2015, 08:59

Обязан ли я оплатить полностью весь семестр ?

14.05.2015, 09:12

Если не заявляли о расторжении договора, то должны платить за весь семестр.

14.05.2015, 09:24