Киров, 14.05.2015, 09:10

Возможно ли получать деньги без посещения банка при отсутствии использования расчетного счета ООО с 2014 года?

Вопрос №6829278 из г. Киров
опубликован 14.05.2015, 09:10
Не пользовались расчетным счетом (ООО) с сентября 2014 года, возможны ли поступления денежныз средств без предварительного посещения банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше в банк обратиться предварительно.

14.05.2015, 09:11

То есть возможно, что счет неактивен?

14.05.2015, 09:14

Возможно. Договор с банком читайте.

14.05.2015, 09:15

Смотрите договор с банком: каким образом в нем урегулирована подобная ситуация. Если ничего не сказано по этому поводу то счет продолжает действовать и посещение банка необязательно

14.05.2015, 09:24