Калининград, 14.05.2015, 09:38

Что будет если не заплатить налог 13% за проданную квартиру и возможна ли отсрочка платежа?

Вопрос №6829549 из г. Калининград
опубликован 14.05.2015, 09:38
Что будет если не заплатить налог 13% за проданную квартиру и возможна ли отсрочка платежа?
Лучший ответ
Рекомендуется

взыщут задолженность в судебном порядке.

получение рассрочки платежа решается налоговым органом. для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением. однако, по практике рассрочка не предоставляется

14.05.2015, 09:40

Я имею права не ходить в налоговую и ждать от них письма о моей задолжности?

14.05.2015, 09:44

нет. такого права у вас нет. вы обязаны подать декларацию.

14.05.2015, 09:45