Как оформить дом в долевую собственность после получения материнского капитала в конце ноября 2014 года?
Куда обращаться и с чего начать? Мы в конце ноября 2014 года получили материнский капитал, по обязательству муж (собственник дома) должен оформить дом в долевую собственность на всех членов семьи. Как и кто определяет доли? И где это вообще делать? Спасибо!
Лучший ответ
Подарить нужно доли. Регистировать нужно в ФРС.
Мне не понравился Ваш ответ.