Как оформить собственность на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, и разделить доли семьи?
Мы приобрели квартиру (в новом доме) и использовали материнский капитал. Подскажите пожалуйста для оформления на регистрацию собственности, я должна сначала оформить на себя собственность, а потом уже ее делить на доли всех членов семьи (куда при этом надо обращаться) или я могу сразу оформить собственность на всех членов семьи при этом муж не хочет иметь долю в этой квартире, т.к. у него уже есть доля, что ему для этого надо сделать и куда обратиться? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Вы ОБЯЗАНЫ оформлять собственность СРАЗУ НА ВСЕХ членов семьи!
У МУЖА обязательное выделение доли при покупки с учетом средств мат капитала
Вы мне очень помогли, спасибо!