Автоматическое продление договора аренды земельного участка - возможно ли после трехлетнего периода без начала строительства?
Заключили договор аренды земельного участка на три года под строительство, три года прошло, строительство не начато, договор разве автоматически продляется на новый срок?
Лучший ответ
В ЗАВИСМОСТИ , ЧТО НАПИСАНО У ВАС В ДОГОВОРЕ, А ТАК МОЖНО НАПИСАТЬ ДОП. СОГЛАШЕНИЕ О ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ