Возврат смартфона в Евросити - проблема с заменой и возвратом денег

13 мая 2015 г. купила в Евросити смартфон. Приехав домой обнаружила неисправность, примерно через 2 часа после покупки я уже вернула смартфон обратно, но товар мне не заменили и деньги не вернули. Отправили на проверку. Что делать?

Лучший ответ

Напишите претензию, ждите проверки на основании ст 18 ЗПП должны заменить или вернуть деньги....либо отремонтировать это на ваше усмотрение в претензии выразите свои требования.