Как решить проблему с опекой недееспособной матери и намерениями старшего брата - ситуация и возможные шаги
Меня зовут Александр. В апреле 2015 я подал заявление в суд о признании своей матери недееспособной. Маме 90 лет тяжелобольной и неподвижный больной, (куча заболеваний в т.ч. ДЭП 3 степени и гангрена обеих ног). Судебное слушание состоялось. Определение суда у меня на руках. Ждем экспертизу. В мае мой старший брат изъявил желание забрать мать к себе. На все мои протесты не реагирует, грозит ст 126 УК. Что мне делать? Ведь даже перевозка маму может убить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете решить вопрос так же в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!