Как восстановить исполнительный лист который был отозван

Имеет ли силу исполнительный лист, который я отозвала 6 лет назад. И в каком порядке его можно возобновить.
Лучший ответ

Для различных исполнительных документов законом установлены различные сроки для предъявления. Исполнительный лист, выданный гражданину на основании решения суда общей юрисдикции может быть предъявлен в течение 3 лет. Установлены сроки приостановления исчисления срока для предъявления И/листа ко взысканию. Как в вашем случае, моете ли вы расчитывать на то, что исполнительный лист будет принят прставом-исполнителем-не знаю, вам нужно проконсультироваться очно на месте, чтобы изчить все обстоятельства и проситать все сроки.