Заключение ДДУ на незавершенный дом - возможность переноса сроков сдачи с дополнительными условиями по перепланировке квартиры
Уважаемая Ольга Владимировна!
По соглашению сторон Вы можете прописать данные условия
А вот сформулировать необходимо только при ознакомлении всех документов, имеющихся у Вас на руках
Ольга Владимировна! Составление документов правового характера (прокты договоров, дополнительных соглашений, исковых заявлений, заявлений, претензий) осуществляется на платной основе.
Вы рискуете. Вам необходима помощь адвоката в составлении документа.
У меня например, в приозводстве дело ответчик обанкротился. Вам нужно прописать все условия, предугадать правовые последствия возникших прав и обязанностей.