Проблемы с новым телефоном - повторные дефекты и отказ магазина принять претензию
Был куплен телефон в магазине Евросеть г.Иркутска, через 1.5 месяца использования он стал самопроизвольно включаться-выключаться, зависать. После гарантийного ремонта проработал неделю и опять тот же дефект. В магазине претензию принимать отказались, дав московский адрес компании для отправки претензии заказным письмом. Телефон согласны взять на экспертизу, которая может проходить в течении 20 дней.
ПРЕТЕНЗИЮ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ, если не принимают, составьте акт об отказе с подтверждением отказа в акте не менее, чем двумя свидетелями. А отправить на экспертизу Продавец имеет право за свой счет, если будет выявлено, что недостатки товара возникли по Вашей вине, то вы будете обязаны по требованию продавца возместить ему стоимость экспертизы