Проблемы после гарантийного ремонта - возможность отказаться от ремонта и потребовать возврата средств?
Купила смартфон, через месяц сдала в гарантийный ремонт (по экрану пошли полосы) в следствии не доброкачественного ремонта появились новые недостатки в большем количестве. Могу ли я отказаться от нового ремонта и потребовать затраченные средства?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, да, Вы можете отказаться от товара и вернуть потраченные деньги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!