Что делать, если мужа хотят вызвать из отпуска на командировку в качестве командира взвода, и он не согласен - советы для сотрудников ППС
Отозвать даже на гражданке из отпуска можно по производственной необходимости. Другое дело насколько в вашей ситуации это будет действительно производственная необходимость...? Так же и в отношении командировки. Например, если в данный момент некого послать (из штата =10чел. один не обладает достаточным опытом, другой по состоянию здоровья или жена в декрете...) и есть веские основания о необходимости такой командировки (приказ вышестоящего руководства), то все законно.
Здравствуйте. Не имеют права без его согласия отзывать. что делать - отказываться