Нужно ли где то регистрировать договор дарения

Нужно ли регистрировать где-то договор дарения, если да - где?
Лучший ответ

да нужно, в Росреестре или в МФЦ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, конечно нужно чтоб осуществился переход права, договор дарения подлежит регистрации в управлении росреестра.

Здравствуйте! В данном случае регистрация самой сделки и оформление перехода прав собственности осуществляются в Росеестре.

Доброго вам времени суток. В данном случае договор подлежит регистрации в управлении Росреестра. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.