Через сколько лет совместного проживания сожители имеют равные права на имущество?
Не через сколько. Можно пытаться в судебном порядке доказать совместность приобретенной собственности пропорционально внесенным денежным средствам.
Ни через сколько не имеют.
Здравствуйте. Сожители не имеют прав, предусмотренных СК РФ.
Сожители не могут иметь равные права ни на какое имущество
Если Вы имеете ввиду, совместно нажитое имущество, то такое имущество подлежит разделу только супругам, чей брак зарегистрирован в органах ЗАГСа
Такого срока в действующем законодательстве нет.
С уважением Дмитрий Юрьевич